prizrakvov писал(а):
Хм... Хорошая работа.
Эндрос писал(а):
миленько
кюхельбекер писал(а):
хороший чувак оцениваю-7/10
pon-pon-pata-pon-греикс писал(а):
10 баллов крутяк
makuta maks писал(а):
нормально даже ржачно6из10
Хоть всё это и флуд, но всё же спасибо...
Капака Нува писал(а):
Приалывайтесь на Леве или Гали но не на Капакой!
Я не знаю не какого
Капаки и по этому не могу над ним прикалываться...