~GELU~ писал(а):
Были бы фоты получше... Но первое впечатление весьма не плохо.
И совет на будущее: не фоткай самоделку второпях, лучше найди на это время и фоткай все нормально.
ТЫ про какое ещё бдущее говоришь,посмотри на дату самоделки.Это начало моего самодельного творчества и фотографии в целом,так что уже мне не надо говорить,про то как фотать.