Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 7:41 pm Сообщения: 2432 Откуда: г. Реутов, считай В.о. Москвы Пол:
Элементарная Сила:
6/10, это же не тоа, это ракши
_________________ Убей, или будь убитым Я в Мини-сити, а вы. Моя тема про Мини-сити История имени god>>God Нубы, у кого нет словарика читайте транскрипцию , God [g^d] (гад)
(Вот я и понимаю Скилла.) ГррррАГР!!!!!Флуд!Нарушение общих правил форума!Хоть это и работа гвардии я посылаю тебя вот сюда!И не выходи,пока не выучиш это наизусть!Бвахаха! зы-Тоа прикольные,но слегка неуклюжы по своему внешнему виду,что ставит меня в замешательство.Кстати,а сколько она спинеров потратила?
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 49
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения