The Toa of Light писал(а):
Я, конечно, уже становлюсь более сдержанным к поднятию тем с самоделками, но чтобы поднять тему 2008 (!!!) года...
Да ладно тебе)
Макута коджол писал(а):
На Гораст похож

десятку ставлю.
Благодарю, но у меня есть самоделки и поновее, советую посмотреть и на них. =)