skrall 008 писал(а):
Спасибо за понимание Гед.

*Схватился за голову* Не надо писать два поста подряд. Возле каждого твоего сообщения есть кнопка "Правка". Вот её нажимай и правь, а даблпост (два и более сообщений подряд) запрещён.
Джи Мак писал(а):
Во первых даблпост а во вторых флуд

А в третьих, уходи их темы.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.