-В@К@М@- писал(а):
Летописец Такуа писал(а):
-В@К@М@- писал(а):
да вот ток на Макуту ты не тянешь...

Флут!Товаришчи,выражайте свои посты в более читабельной форме...
Что ты имеешь в виду?Причем тут флуд?Там всего лишь один смайлик.По твоему один смайлик уже флуд?
Мне понравились обе самоделки.10 и 10