| Автор |
Сообщение |
|
Salok
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Гомункул |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Тень Макуты писал(а): какой ужас. и это сделал человег который создал тэо ную? не верю Слуашй, ты надоел. Шел бы ты со своими коментариями на... другой форум. А мне понравилось. Люблю такие худые и сильные модели. Десятка))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Гомункул |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Тень Макуты писал(а): какой ужас. и это сделал человег который создал тэо ную? не верю Слуашй, ты надоел. Шел бы ты со своими коментариями на... другой форум. А мне понравилось. Люблю такие худые и сильные модели. Десятка)) вы просто увожаете креша и делаете вид что у него всё очень хорошо пулучается а это далеко не так!
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Гомункул |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Тень Макуты писал(а): Salok писал(а): Тень Макуты писал(а): какой ужас. и это сделал человег который создал тэо ную? не верю Слуашй, ты надоел. Шел бы ты со своими коментариями на... другой форум. А мне понравилось. Люблю такие худые и сильные модели. Десятка)) вы просто увожаете креша и делаете вид что у него всё очень хорошо пулучается а это далеко не так! Я не делаю вид. Я это делаю без виду. И уважаю, и мне нравятся его самоделки. Дай плиз темку со своей самоделой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Гомункул |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Тень Макуты писал(а): Salok писал(а): Тень Макуты писал(а): какой ужас. и это сделал человег который создал тэо ную? не верю Слуашй, ты надоел. Шел бы ты со своими коментариями на... другой форум. А мне понравилось. Люблю такие худые и сильные модели. Десятка)) вы просто увожаете креша и делаете вид что у него всё очень хорошо пулучается а это далеко не так! Я не делаю вид. Я это делаю без виду. И уважаю, и мне нравятся его самоделки. Дай плиз темку со своей самоделой. а нету но я точно сделаю лучше. у него просто фигня какая то. взял кучку деталек и слепил вот это вот
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Гомункул |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Тень Макуты писал(а): Salok писал(а): Тень Макуты писал(а): Salok писал(а): Тень Макуты писал(а): какой ужас. и это сделал человег который создал тэо ную? не верю Слуашй, ты надоел. Шел бы ты со своими коментариями на... другой форум. А мне понравилось. Люблю такие худые и сильные модели. Десятка)) вы просто увожаете креша и делаете вид что у него всё очень хорошо пулучается а это далеко не так! Я не делаю вид. Я это делаю без виду. И уважаю, и мне нравятся его самоделки. Дай плиз темку со своей самоделой. а нету но я точно сделаю лучше. у него просто фигня какая то. взял кучку деталек и слепил вот это вот Не получится сделать у тебя лучше. Спорим? На предуприждение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Гомункул |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Тень Макуты писал(а): Salok писал(а): Тень Макуты писал(а): Salok писал(а): Тень Макуты писал(а): какой ужас. и это сделал человег который создал тэо ную? не верю Слуашй, ты надоел. Шел бы ты со своими коментариями на... другой форум. А мне понравилось. Люблю такие худые и сильные модели. Десятка)) вы просто увожаете креша и делаете вид что у него всё очень хорошо пулучается а это далеко не так! Я не делаю вид. Я это делаю без виду. И уважаю, и мне нравятся его самоделки. Дай плиз темку со своей самоделой. а нету но я точно сделаю лучше. у него просто фигня какая то. взял кучку деталек и слепил вот это вот *смотрит со скучающим выражением* Мальчик, тебе сколько лет? Вот и не выеживайся. А вообще, мое мнение о тебе как о подхалиме еще больше усугубилось.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angel of War
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Гомункул |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 4:56 pm Сообщения: 25 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Народ,да вы что?! Тень Макуты-Я прекрасно понимаю твою реакцию,НО можно было выразиться менее резко.Дело не в уважении,а просто людям нравится поделка. Салок-тебе не кажется,что ты много ссоришься с людьми.(То с B@K@Mой,то теперь с Тенью Макуты.)У каждого человека свое мнение.И если ты не хочешь слышать то,что тебе не нравится,можешь сам идти...На Та-Коро(МВ).Там как раз дел много.Тем более ты там админ-дел много Вам обоим-вы оба ссоритесьиз-за ерунды какой-то.
Кстати,самоделка-не плохая.Мне нравится)))
_________________ Жизнь-она жестока.Но иногда она нам дает лучик надежды-любовь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|