Заффтро вечером, когда я буду ложиться спать, я завершу голосование и объявлю результаты. А в понедельник смастерю юзербар победителю. Пусть в Фотожопе я не особо силен, но все же шарю.
Позже:-Dragon-, все, ты виннер =) Завтра иду делать юзик =)
_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia