Цитата:
Уж посторайся понять
Как говорится: семеро одного не ждут. "Уж постарайся" писать
грамотно-всему форуму как-то не судьба понимать, то что ты там пишешь. Будь чуть повнимательнее, и я верю-у тебя всё получится.
Самоделка: 9/10.
Конструкция неплоха, цвет не очень.