Наблюдатель писал(а):
Так... Маторан.... у него ноги с разными наклейками. =/
А еще придумай другое строение торса, или собери по моей схеме:
viewtopic.php?f=14&t=2901Ибо мне не нравятся его бедра и руки.
А машина... он а просто какая-то пустая получилась.
Зная, сколько у тебя Биониклов, могу сказать: ты можешь и обязан лучше.

Ног других не нашёл (лень искать).
Спасибо тебе Креш ты дал мне понять, что я слишком рано выставил маторана, очень НЕскоро я кое-что выставлю куда етот маторан больше подойдёт, так что
he will be back, baby!
!
Сталкер писал(а):
Лови десяточку!
Спасиибо!
