| Автор |
Сообщение |
|
Alt
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: ПРАШУ ОЦЕНИТЬ!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Автор темы, пожалуйста, следите за собой. Всё сообщение, набранное в верхнем регистре карается предупреждением. И на будущее, если вы хотите выставить самоделку - давайте её качественные фотографии нормальных размеров. И желательно не через вложения, а через Радикал. И собирайте самостоятельно 
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: ПРАШУ ОЦЕНИТЬ!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Позже: Tomas, к тебе это тоже относится. Я знаю что нельзя писать капс локом. Но это был лишь прикол. И нечего мне выговоры делать, не модератор....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: ПРАШУ ОЦЕНИТЬ!!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
мьютран писал(а): МОЯ САМАЯ-ПРИСАМАЯ ПЕРВАЯ САМАДЕЛКА мьютран, пожалуйста, не делайте вложения. Это только замедляет работу форума. Пользуйтесь www.radikal.ru. Не пишите, пожалуйста, сообщения, где все буквы в словах - большие. И увеличивайте разер фотографий. Плохо видно =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: ПРАШУ ОЦЕНИТЬ!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Вау я паражён ты собрал(а) Хьюки 10\10  ! это чё прикол -10000\10
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: ПРАШУ ОЦЕНИТЬ!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
-Neo- писал(а): кто это! 
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: ПРАШУ ОЦЕНИТЬ!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Автор темы, пожалуйста, следите за собой. Всё сообщение, набранное в верхнем регистре карается предупреждением.
И на будущее, если вы хотите выставить самоделку - давайте её качественные фотографии нормальных размеров. И желательно не через вложения, а через Радикал. Pro_Ice хотел сказать, что писать только большими буквами нельзя Посмотри тут, если непонятно - спрашивай, разъясню. Да, желательно фото выкладывать через другие сайты. Это очень просто, опять-таки. Загружаешь фото, получаешь код в таких вот рамочках:
Код: [img][/img] , копируешь в сообщение и выставляешь. Вот и все Так как, по-видимому, ты еще не очень хорошо разбираешься, то скажу то, что уже довольно резко объяснили более старые пользователи: Самоделка - это твоя собственная модель. Та, которую придумал и собрал из деталей Bionicle ты сам. Это замечательно, что ты научился собирать модели без инструкции, но подумай уже придумать что-нибудь свое! Поищи вдохновения в соседних темах . Пока что к тебе никаких мер применяться не будет - все ошибаются. Но на будущее запомни...
Удачи и творческих успехов, мьютран.
Tomas, и тем не менее. Больше так не делай.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: ПРАШУ ОЦЕНИТЬ!!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Почему бы не закрыть тему, а? И перестать смеяться над мьютраном. Сейчас придет Кирпич и разгонит всю эту лавку.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: ПРАШУ ОЦЕНИТЬ!!!! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): NUUUPARU писал(а): -Neo- писал(а): кто это!  Уж такого не знать.... Грег Фаршти. Уххх теперь я узнал как он выгледид 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|