|
Евгетрон
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 10:25 am Заголовок сообщения: Re: Хоракс- выдумка моего младшего брата |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Legend писал(а): Gresh писал(а): Оригинально молодец чуть постарше станит пусть зарегенеца на RB 10/10 Будем надеиться что через 5 лет РБ будет жив.  РБ будет жить всегда!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 10:33 am Заголовок сообщения: Re: Хоракс- выдумка моего младшего брата |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
уф. у нас еще один не-детский самодельщик. а для его возраста круто  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
воин шести стихий
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 10:57 am Заголовок сообщения: Re: Хоракс- выдумка моего младшего брата |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 5:27 pm Сообщения: 220 Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Eugetron писал(а): Dark Legend писал(а): Gresh писал(а): Оригинально молодец чуть постарше станит пусть зарегенеца на RB 10/10 Будем надеиться что через 5 лет РБ будет жив.  РБ будет жить всегда! я очень очень надеюсь!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 11:09 am Заголовок сообщения: Re: Хоракс- выдумка моего младшего брата |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О_О
Этот паренёк меня поразил.Как 5-летке ставлю 10/10
Учитесь!5-летний ребёнок сделал самопалу с отличной цветовой гаммой.Правда шея немного не очень...НО ВСЁ ЖЕ!Он вам утёр носы...80% форума!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
воин шести стихий
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Хоракс- выдумка моего младшего брата |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 5:27 pm Сообщения: 220 Пол:
Элементарная Сила:

|
я бы такого сделал лет в 9,а это брат мой, БРАТ!  я щас титана строю, и у меня нет времени сооружать что- то другое. к тому же нафиг я фоткал тогда? не видно, что он строил?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: Хоракс- выдумка моего младшего брата |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Круто. Если он будет так продолжать и совершенствоваться - все, мэтрам форума придется попотеть.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 58 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|