|
Крэш
|
Добавлено: Чт мар 26, 2009 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Великая Инквизиция |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Angel of death писал(а): А че такое инквизиция киньте фотку хоть двоих чтоб знал че строить плииз Открывай "Википедию" и вводи слово "инквизиция".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wugas
|
Добавлено: Чт мар 26, 2009 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Великая Инквизиция |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 11:23 pm Сообщения: 973 Откуда: г.Мурманск Пол:
Элементарная Сила:

|
НаблюдательА мою Глаторианку Солнца выложить сюда мона??НУ она может быть инквизитором?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Чт мар 26, 2009 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Великая Инквизиция |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Angel of death писал(а): А че такое инквизиция киньте фотку хоть двоих чтоб знал че строить плииз Этакая "первая полиция". Она состояла из монахов и ловила язычникоы-цыган, еретиков и мнимых "ведьм". Потом она их пытала. Чего жуткого только в средневековье не происходило...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Старскрим
|
Добавлено: Чт мар 26, 2009 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Великая Инквизиция |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 3:59 pm Сообщения: 583 Откуда: Из тьмы и безнадеги. Из Питера, короче. Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Eugetron писал(а): Angel of death писал(а): А че такое инквизиция киньте фотку хоть двоих чтоб знал че строить плииз Этакая "первая полиция". Она состояла из монахов и ловила язычникоы-цыган, еретиков и мнимых "ведьм". Потом она их пытала. Чего жуткого только в средневековье не происходило... Добавлю, что пытали даже тех, кто не был язычником, но пытали так, что признавались! (Как вам заливка металла в уши?)
_________________ Эльдары разбудили свое грозное божество войны,ибо кто-то же должен стоять за пулеметом...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Чт мар 26, 2009 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Великая Инквизиция |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Старскрим писал(а): Glatorian Eugetron писал(а): Angel of death писал(а): А че такое инквизиция киньте фотку хоть двоих чтоб знал че строить плииз Этакая "первая полиция". Она состояла из монахов и ловила язычникоы-цыган, еретиков и мнимых "ведьм". Потом она их пытала. Чего жуткого только в средневековье не происходило... Добавлю, что пытали даже тех, кто не был язычником, но пытали так, что признавались! (Как вам заливка металла в уши?) Нда, страшное дело... Просто жуть! Надеюсь наша Инквизиция не будет так пытать, хотя я могу сделать пыточные машины.  Муахахахаха!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт мар 26, 2009 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Великая Инквизиция |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Кстати я тоже могу демона... Имя: Эм... Анадриэль. ) История: Ну какая у демона может быть история? За грехи свои при жизни после смерти был сослан в Ад, но им заинтересовались Люцифер и Компания, и они сделали из вязкой, как желе, души, такого вполне материального демона. ) После этого некий Лорд-Инквизитор пленил его и заставил работать на себя - прямо как Грегор Эйзенхорн Черубаэля. ) Умения ( что умеет делать, какая магия ): Умеет воевать. Имеет магическую способность сеять раздор между смертными лишь своим присутствием - то есть при нём люди всё время ссорятся. Ещё он может жахнуть по земле своим молотом и вызвать взрывную волну. Ах да, ещё летает. ) Изображения:  
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|