Всем спасибо , кроме Сталкера....
PNP писал(а):
Норм получился, но оружие не оч 9/10
Devil Vorox писал(а):
Это не терминатор.

Читай первый пост полностью

Отдельное спасибо за объяснение!
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
Devil Vorox писал(а):
Это не терминатор.

это катафалк с бошкой ололо
не обижайся 5 из 10 ИМХО
Построй свою версию, создатель Рудячки...