всем всем спасибо я очень старался - лишь бы публике понравилось!!!

сам себе ставлю 9/10 т.к. соглашусь и в то же время не соглашусь с Тумой
1)Ноги короткие - согласен
НО с другой стороны:
2)Это рахи а не шагающий танк из старварса тем более что ленивому маторану и спешить некуда, согласен?
Причем
3)Длинные ноги тут смотреться не будут
