Star of legend писал(а):
Бредик. Вот почему когда народ выставляет простые самоделки, но очень красивые, все говорят *Иника, фу, гамно* а это хоть и со вкусом, но очень просто как из души вылезают блин. Как самоделка 3/10, а как *отнефигделать* 8/10
Нуу...Спасибо)
Что то я и забил про эту тему, старенький, красивинький Горготх.