DEVASTATOR писал(а):
И не тебе судить, у кого воображалка развита, а у кого нет

Я,должно быть,неправильно выразился

Я имел в виду,что
у меня воображалка развита больше,чем скилл самоделинга,т.е. некоторые подробности я просто придумываю

Остальным спасибо за оценки!