Повелитель Наару писал(а):
Минусы, щас:
НЕподвижная форма - минус
Очень некрасиво смотрятся ноги, нелепо - минус
"маска" не в тему - минус
"Темный маторан" а глаза светлого - минус
Голова ниже плечей - минус
Больше, пока, не нахожу!
влепи ему 5ку чё ставиш оценку и не придевляеш минусы .
5 я ему поставлю.
к минусы они тут написаны.