| Автор |
Сообщение |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср июн 17, 2009 11:03 am Заголовок сообщения: Re: Камар! Пополнение в "зверинце" Лексонна продолжается!^_^ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lord писал(а): 10 но всёже слово комар пишется через о. и йожыг пишется как ежик 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Ср июн 17, 2009 11:04 am Заголовок сообщения: Re: Камар! Пополнение в "зверинце" Лексонна продолжается!^_^ |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lord писал(а): 10 но всёже слово комар пишется через о. Нет. Он не комар, а Камар! DeidarA писал(а): Отлично. Но у Брэйна была Гораст лучше, у нее не было хобота ) Но это комар, а ему хобот нужен))) Крылья действительно хороши. Конструкция мне нравится, все очень гармонично. Но вот прозрачные крылья в качестве мечей...Если бы они были черные... 10/10. Просто очень нравится. Я вообще люблю таких тоа со сложной конструкцией. не только тоа, но и гуманойдов. У него правда лучше?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lord
|
Добавлено: Ср июн 17, 2009 11:12 am Заголовок сообщения: Re: Камар! Пополнение в "зверинце" Лексонна продолжается!^_^ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 8:34 pm Сообщения: 1142 Откуда: Пенза нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Мастер Лексонн писал(а): Dark Lord писал(а): 10 но всёже слово комар пишется через о. Нет. Он не комар, а Камар! DeidarA писал(а): Отлично. Но у Брэйна была Гораст лучше, у нее не было хобота ) Но это комар, а ему хобот нужен))) Крылья действительно хороши. Конструкция мне нравится, все очень гармонично. Но вот прозрачные крылья в качестве мечей...Если бы они были черные... 10/10. Просто очень нравится. Я вообще люблю таких тоа со сложной конструкцией. не только тоа, но и гуманойдов. У него правда лучше? так это комар или не существуещие существо под названием камар.
_________________

 жизнь хорошая а вот смерть нет но если ты умераешь сделай это достойно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Ср июн 17, 2009 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Камар! Пополнение в "зверинце" Лексонна продолжается!^_^ |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это просто Камар. -Et- ты уже пишешь?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Ср июн 17, 2009 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Камар! Пополнение в "зверинце" Лексонна продолжается!^_^ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот,вот это мне нравится.На Камара ну не слишком похоже,но очень порадовало тело,а вот руки огорчили,когда крылья раскрыты,то да выглядит красиво,а когда убраны,руки сразу кажутся какими-то хилыми,на них не мешало надеть броню.Ну вообщем самоделка мне понравилась 9/10.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RoboD
|
Добавлено: Ср июн 17, 2009 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: Камар! Пополнение в "зверинце" Лексонна продолжается!^_^ |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 12:04 pm Сообщения: 66 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне понравилось. 10\10
_________________
А для чего нужна подпись? Чтобы поставить банер и пару юзеров? Я думаю не имеет смысла.. Я очень люблю афоризмы. И в от моя любимая "Смысл жизни в том,чтобы она кончилась"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Ср июн 17, 2009 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Камар! Пополнение в "зверинце" Лексонна продолжается!^_^ |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Артем К. писал(а): Ловите мою челюсть! Вон она!! *ловит челюсть, ставит на место* Лекс, это... это просто выше всяких похвал! Мужчина, вы меня смущаете. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Ср июн 17, 2009 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Камар! Пополнение в "зверинце" Лексонна продолжается!^_^ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Мастер Лексонн писал(а): Не знаю никакого Ёжика. Но если некто Ёжик оценивается в... 0,001 балл... Спасибо короче.) Ой ошибся)..Я Ежика имел ввиду 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Ср июн 17, 2009 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Камар! Пополнение в "зверинце" Лексонна продолжается!^_^ |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): Вот,вот это мне нравится.На Камара ну не слишком похоже,но очень порадовало тело,а вот руки огорчили,когда крылья раскрыты,то да выглядит красиво,а когда убраны,руки сразу кажутся какими-то хилыми,на них не мешало надеть броню.Ну вообщем самоделка мне понравилась 9/10. Он же Камар.(  )
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср июн 17, 2009 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Камар! Пополнение в "зверинце" Лексонна продолжается!^_^ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Мастер Лексонн писал(а): Артем К. писал(а): Ловите мою челюсть! Вон она!! *ловит челюсть, ставит на место* Лекс, это... это просто выше всяких похвал! Мужчина, вы меня смущаете.  Я пока не мужчина, а пацан, хоть мне и 18 скоро.  ))))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|