БатькоШам писал(а):
"У ниго нету баальшой пушкы, бальшога кагтя, и мощнааай браны!!!"
Вот что я могу сказать. Точнее, это сказал Горгутц. Так что, вот. -0/10 за Орка.
Он и так навешан, а какую броню ещё надо-то?

Ну пушка другая идея... Ладно скажу. В скоре я буду делать Орка-рядового, Орка-... Пушного (

) и т.д. На скольких хватит деталей. Грядёт война!

1.) Ну, ты введи в поисковике Википедии(русской) Гаргант, и там будет броня орков))) КУЧА БРАНЫ!!!