Gelu - the Legend of ice писал(а):
Харе стегать! Дастали уже!
Мы критикуем. а ты орёшь "Харе стегать!" И это не паук. И даже не мини паук. Паука я не увидел. 0/10 Как самоделка - Эм... Ну это молюск какой-то... 5/10
Чей то ботинок во что то вляпался...Это так называется..