Тоа Воздуха писал(а):
Два в одном: Реванш Метуса и Реванш Роял Гуарда после нашей дуэли)))
Не, реально очень круто, если бы ты выставил на дуэль это, то тогда бы ты точно победил. Без минусов, твёрдая десятка.

^^ Спасибо. Ты понял мою задумку.
Toa Advance писал(а):
Без Метуса он смотрится лучше.
Дам тебе совет построй ему водителя(хотябы простого строения)
Пока-что оценивать не буду
А мне Метус нравится больше :Р. Да и потом название самоделки надо будет менять... Да и строить пилота который будет сливаться с костюмом мне не хочется, я хочу показать что костюм, а что пилот.)
Daniel Garner писал(а):
The Crosser писал(а):
Никогда!!1
=) А на аватаре у тебя "kill" написано "kil" над с двумя "L" )) Понял, неуч?))
А самодела не нравиться, метус держиться за экзо-костюм, как обезьянка за маму

Тогда уж как кенгуру, Метус всё таки внутри костюма.)
Спасибо за оценки.