Только я хотел подобное предложить, а оказалось это уже давно существует. Только жаль, что забросили эту идею.
"Лапа" в первом сообщении выглядит не совсем понятно, и детали такие не у всех есть. А я хотел предложить опытным самодельщикам писать уроки по созданию самоделок. Как целых ("стандартных") моделей так и интересные конструкции отдельных частей тела и оружия. Важно, что бы конструции были из массово-доступных деталей, таких как из канистровых наборов.
Может сам что-нибудь выложу.
