Я против такого порядка сборки. Во-первых, некоторым (вроде меня) удобней сначала построить самоделку, а потом уже придумать историю, по получившейся самоделке, а во-вторых, легче найти деталь подходящей формы, а потом уже искатьтакую деталь, нужного цвета.
P.S. Тело Иник надо уметь использовать, и тогда оно будет хорошо смотретья в самоделке.
Я против такого порядка сборки. Во-первых, некоторым (вроде меня) удобней сначала построить самоделку, а потом уже придумать историю, по получившейся самоделке, а во-вторых, легче найти деталь подходящей формы, а потом уже искатьтакую деталь, нужного цвета.
P.S. Тело Иник надо уметь использовать, и тогда оно будет хорошо смотретья в самоделке.
Я тоже против. Объясню почему: всем удобно собирать самоделку по разному, я, например, сначала сконцентрируюсь на самоделке, какого она будет цвета, строения, и т.д.. Потом, когда я строю самоделку, и виже полезную для неё, или просто полезную деталь, сразу откладываю её в сторонку. И так у меня получается, хоть и не всегда, но зато иногда, красивые, и оригинальные модели!
_________________ ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
Я против такого порядка сборки. Во-первых, некоторым (вроде меня) удобней сначала построить самоделку, а потом уже придумать историю, по получившейся самоделке, а во-вторых, легче найти деталь подходящей формы, а потом уже искатьтакую деталь, нужного цвета.
P.S. Тело Иник надо уметь использовать, и тогда оно будет хорошо смотретья в самоделке.
Я тоже против. Объясню почему: всем удобно собирать самоделку по разному, я, например, сначала сконцентрируюсь на самоделке, какого она будет цвета, строения, и т.д.. Потом, когда я строю самоделку, и виже полезную для неё, или просто полезную деталь, сразу откладываю её в сторонку. И так у меня получается, хоть и не всегда, но зато иногда, красивые, и оригинальные модели!
У каждого свои я не спорю, но я выставил сво он тоже не плох
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 28
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения