Самоделка Отличная!С мечами ты хорошо продумал......Катаны и наконечники посоха Гуурака(это ведь от гуурака, Да?)....Очень хорошо продумал щит!щитки от Корака, ,Трубки и кинжалы......Отлично!О теле: Тело ты очень хорошо продумал!Не легкая конструкция!(Хотя..,что я говорю?на твоих самодлеках всегда сложная конструкция!)Сзади броня идёт!хорошо защищён!!И спереди очень хорошая броня!Я думаю, что твоя самоделка заслуживает: 15/10
Самоделка Отличная!С мечами ты хорошо продумал......Катаны и наконечники посоха Гуурака(это ведь от гуурака, Да?)....Очень хорошо продумал щит!щитки от Корака, ,Трубки и кинжалы......Отлично!О теле: Тело ты очень хорошо продумал!Не легкая конструкция!(Хотя..,что я говорю?на твоих самодлеках всегда сложная конструкция!)Сзади броня идёт!хорошо защищён!!И спереди очень хорошая броня!Я думаю, что твоя самоделка заслуживает: 15/10
Спасибо. Но наконечники от Панрака (А точнее от топора Аксонна).
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:
это просто Щикарно с большой буквы "Щ"! Больше всего поражает то, что серебряные детали так хорошо расположены по местам реального Копаки! 10000...0/10
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения