Крэш писал(а):
*заиграла жилка на виске*
Экстерминировать не медля!! Это не Зерглинг, и он отвратителен сам по себе!
И да, Зерглинги моего Роя недовольны, что их Bionicle-проекция сделана из подделок!
Вот по этому он и называется "Ужасным".
-onua nuva- писал(а):
Да,хорошенький но канструкция

9/10.
-ануа-Спасибо!
The krogan Wrex писал(а):
Крэш писал(а):
*заиграла жилка на виске*
Экстерминировать не медля!! Это не Зерглинг, и он отвратителен сам по себе!
И да, Зерглинги моего Роя недовольны, что их Bionicle-проекция сделана из подделок!
Крэш, полегче. Он же просил:
Lehvak писал(а):
Прошу не говорить про радугу

, а оценивать идею и конструкцию.

Да ладно, это его мнение. Я бы тоже так оценил эту самоделку, не будь она моей.
