Mr.Upchuck писал(а):
Star of legend писал(а):
>___________________<
Вы на дату темы смотрите!?!?!??!
Ты нуб, опозорился и много раз это доказываешь.
Просто, но со вкусом.
Я то как раз не опозорился, я всё правильно сказал. Они плохо оценили самоделку, хотя её автор же намного лучше самоделит....!
Дальше в ЛС