|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Users Kelan, Crash, Doctor and Guardian V3:Titan Edition! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне все понравились 10\10.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Users Kelan, Crash, Doctor and Guardian V3:Titan Edition! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Kelan Kelanich писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): А ХДЕ ЖЕ Я??????))) Я пока что планирую сделать следующих пользователей: 1)Дестр. 2)Рогнетта. 3)Шика, но у меня нет зеленой Каукау... И всем спасибо за отзывы. Guardian провалился, жаль... А мну сделаешь? *Напоминает*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Users Kelan, Crash, Doctor and Guardian V3:Titan Edition! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Келан Келаныч-конструкция отлична и нова-таки,но вот сочетание КУЧИ серебра и маааааленького добавка коричневого ввиде маски и некоторых деталей-портит почти весь вид.Но норм).9/10.(Первый Келан пока самый крутой из Келанов). ЭПИК Гвардиан-ну не так он эпичен...Перегруженный да и опять голова кажется маловатой.И не очень пропорциональный.7/10.
Келан,но вторая и первые версии были отличными Оо...Гвардиана,тоесть.Но это уже идёт закон сиквелов... Дефицит коричневых деталей, и любовь к серебрянным))) Я...я...я никак не могу превзойти оригинал...  Я плохой самодельщик... Mr. Sherlock Holmes писал(а): *Напоминает* Г_Г Говори какая стихия, маска и оружие. Может тогда подумаю... Всемогущий Дестр писал(а): Келан, забей га Гуардиана) Он хорош только в своих двух инкарнациях, и бог с ним) П.С. Сделай Кулана, будет круто) Не могу я. Пока я не сделаю двести усовершествований - я не успокоюсь... А Кулан... *Смотрит на банку с зеленой краской и на оранжевую поддельную Какаму...* А Дестра мне не делать, да?)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Users Kelan, Crash, Doctor and Guardian V3:Titan Edition! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Куротсучи Маюри писал(а): Пой пост Келаныч не читал? На заказ не делаю. Делаю только тех кого хорошо знаю, да и то редко. Если не очень редко... Всемогущий Дестр писал(а): Нененене. Дестра делай)) Сделаем. С тебя анимированая сага про Келана... Пока не сделаешь самоделки не видать))))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Users Kelan, Crash, Doctor and Guardian V3:Titan Edition! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan Kelanich писал(а): Пока не сделаешь самоделки не видать)))) Бяка( Ты же сам хотел сделать) И ты не брал ничего с Доктора
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Users Kelan, Crash, Doctor and Guardian V3:Titan Edition! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Бяка( Ты же сам хотел сделать) И ты не брал ничего с Доктора Щитай что Доктор счастливчик и получил самоделку задаром... Да шутил я насчет "платы"... Сделаю)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Users Kelan, Crash, Doctor and Guardian V3:Titan Edition! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Цвет: коричнево красный. Маска: Джаллера Мари Оружее: копье-меч Коричневый? Нененене!!! У меня дефицит. Еле наскреб на Келана и Крэша! Маска серебрянная будет. Оружие принято.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Users Kelan, Crash, Doctor and Guardian V3:Titan Edition! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Ладно, хорошо. Будешь красным нафиг. А Дестр... Ты какой раскраски??? 0_о
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Users Kelan, Crash, Doctor and Guardian V3:Titan Edition! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вау. Вау. Вау... Самоделки вышли на отлично! Особенно Doctor и Crash. Kelan - что тут говорить: Келан, очередной Келан... Но вышел хорошо, прямо на 10/10! Crash - как я уже сказал выше, эта самоделка одна из лучших тут. "Крутость" ей придаёт Комау, броня (точнее, наплечники) Тоа Метру и Глаторианские руки с так называемыми топорами. Doctor - мне почему - то кажется, что если бы у него не было этой "разной брони", то он бы выглядел круче. Но вам лучше знать, как сделать самоделку красивее... 10/10. Guardian V3 - нет, вот это мне не понравилось. В двух своих предыдущих версиях эта самоделка выглядела намного лучше, а как титан... Нет, мне не нравится.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|