Just death писал(а):
Все имена нагло спижжены из Мост Вантеда... Так что не жалко поставить 0/10
Только из за имени ты не имеешь права ставить 0 если ты даже не оценил самоделки
Sword 13 писал(а):
Мне понравился Камень, еслиб не маска. И не понял какая у воздуха.. Имена неочень, но идеи хороши
у зелёного маска ливы из аксалары только без синей оболочки