греикс писал(а):
хи прикол на 10 потянет мотик и ты ещё делай всяки мотики из барак
Можно попробывать))) Потом как-нибудь сделаю из другого Баррака.
Raven писал(а):
:laugh: "под столом".... ну а если серьёзно, то байк с башкой калмаха....

10\10
Спасибо))))