Гир писал(а):
У тебя Самоделки Появляются Раньше чем Дети в Китае.И большинство Плохие.3/10
Непонял??? В китае вообще мало малых.
вастус писал(а):
прикольно мне это подарок.10 10.
Спасибо!
Optimus Prime писал(а):
Ты думаешь я такой добрый?Минусов много. 3/10 и то стыдно ставить.
Я вообще про тебя ничего не думаю.