| Автор |
Сообщение |
|
SOUP
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Вортадус Т3 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): BIOpartizan писал(а): pon-pon-pata-pon-греикс писал(а): из каксиума делал сразу видно поэтому 9 балов видно что ты и оценивать не умееш там только пол деталек от каксиума Antroz писал(а): Хорошая самоделка. Только на носу чего-то нехватает, а бок кое-что ужасно напаминает... щитки на заднем колесе лучше закрепить под более тупым углом, маторан так же как и бок что-то ужасно напоминает. В целом впечетление хорошее 6/10 за это оценки не снижают! Разве не снижают за жудкую похожесть на офф набор?  он похож только потому что ето детали от каксиума *вспоминает самоделку из деталей Таканувы которую тоже засудили*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Вортадус Т3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
BIOpartizan писал(а): Antroz писал(а): BIOpartizan писал(а): pon-pon-pata-pon-греикс писал(а): из каксиума делал сразу видно поэтому 9 балов видно что ты и оценивать не умееш там только пол деталек от каксиума Antroz писал(а): Хорошая самоделка. Только на носу чего-то нехватает, а бок кое-что ужасно напаминает... щитки на заднем колесе лучше закрепить под более тупым углом, маторан так же как и бок что-то ужасно напоминает. В целом впечетление хорошее 6/10 за это оценки не снижают! Разве не снижают за жудкую похожесть на офф набор?  он похож только потому что ето детали от каксиума *вспоминает самоделку из деталей Таканувы которую тоже засудили* Похожасти: переднее колесо, заднее колесо, бок, маторан, передний щиток, задний щиток. Мало?? если это учесть то получается 4/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Вортадус Т3 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
BIOpartizan писал(а): Antroz писал(а): Похожасти: переднее колесо, заднее колесо, бок, маторан, передний щиток, задний щиток. Мало?? если это учесть то получается 4/10 это теже детали но они вообще иначе прикреплены
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Вортадус Т3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
BIOpartizan писал(а): Antroz писал(а): Похожасти: переднее колесо, заднее колесо, бок, маторан, передний щиток, задний щиток. Мало?? если это учесть то получается 4/10 это теже детали но они вообще иначе прикреплены Способ прикрепление может и не влиять на внешний вид. Ты был бы рад если к примеру были два торнатуса, обще то одинаковые, но "внутренности" у них разные. какой от этого кайф? или толк? или еще что-нибудь??
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Вортадус Т3 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): BIOpartizan писал(а): Antroz писал(а): Похожасти: переднее колесо, заднее колесо, бок, маторан, передний щиток, задний щиток. Мало?? если это учесть то получается 4/10 это теже детали но они вообще иначе прикреплены Способ прикрепление может и не влиять на внешний вид. Ты был бы рад если к примеру были два торнатуса, обще то одинаковые, но "внутренности" у них разные. какой от этого кайф? или толк? или еще что-нибудь?? сравни 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пн дек 28, 2009 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Вортадус Т3 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Cool!ten/ten!Do you speak English?
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Reflex
|
Добавлено: Пн дек 28, 2009 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Вортадус Т3 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 7:50 pm Сообщения: 1640 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Капака Нува писал(а): Cool!ten/ten!Do you speak English? fto|&
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн дек 28, 2009 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Вортадус Т3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Таджуновский стиль, 10/10.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Вт дек 29, 2009 11:18 am Заголовок сообщения: Re: Вортадус Т3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На Каксиум смахивает... Поэтому 7 из 10.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|