toa_sasha писал(а):
ребята,отстаньте от него!
Щас те... Собственно мы не приставали...
toa_sasha писал(а):
я ак понял смысл темы чтобы выставлять своих старс.
Кэп.
toa_sasha писал(а):
ну виставил самоделку,она оказалась не правильной.и что?
"Оказалась неправильной"? Рядом с этой самоделкой смысл темы улетучивается... Хотя его и так не много...