MediEvil писал(а):
Креш,опытный самодельщик а допускаешь такой видный но маленький грешок.ЧЕРНАЯ РУКА!!!11Сразу 2 минуса за такую ошибку.
зы-Тоа Рудака-мужик?
В нем не должно быть все симметрично хорошо.
ЗЫ: Парень, а не мужик.
Mephistopheles писал(а):
они же плечи вставить по новому усечённому мозгу.
Вставлял - не смотрится.
Hunter писал(а):
Во первых, почему именно Рудака? Во вторых зачем этот... гирмофрад..и...тизм? Читать "Рудака" и воспринимать его как "Его" довольно сложно. Довольно странный дефект. Надеюсь ты его нормально объяснишь. Так же написано что у Рудаки разные ноги, а на самоделке они идентичны... Чего так? 0_о 9,4\10 Интересно что будет дальше. Только похоже кто то пересмотрел "Даёшь молодёжь"...
1) Эти двое были введены чисто прикола ради.
2) То, что в "спойлере" продолжаться не будет. Оно написано ради демонстрации того, что словосочетание "Тоа Рудака может вызывать не только отвращение.
3) Объясняю: центр планеты Гарбаж - что-то вроде разума творца - оно не может двигаться или перемещаться, но зато оно умеет ассимилировать заблудшие души, затем полностью их перерабатывать, смешивать по своему усмотрению - чтобы на выходе получилось что-то по его мнению оригинальное, а потом ,если тело, которое создали безумные роботы-мусорщики ему понравится и по его мнению будет соответствовать созданной им личности, он имеет достаточно силы, что вселить эту личность в новособранное тело. И тогда Творец дает знак Скавенжерам, чтобы искали и, по возможности, спасли.
ЗЫ: Творец - ребенок по сути, т.к. крайне юн по образу мысли.
4) На самом деле, такой Тоа Рудака появился вне зависимости от истории.)