| Автор |
Сообщение |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт янв 21, 2010 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: тута ваши мнение о самоделках |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
рахик писал(а): вот оно худющие тока  Никогда, слышишь, НИКОГДА не смешивай последнего воина с био. Кроме масок, брони и оружия.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Чт янв 21, 2010 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: тута ваши мнение о самоделках |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
да он наверное издевается и смеётся над нами в своей квартире
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт янв 21, 2010 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: тута ваши мнение о самоделках |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
рахик писал(а): ну и не надо мне тока 10 и у меня не так много конструктора штобы чёты мастирить я это ели придумал а вы блин  1-И что?В 10 можно и лучше придумать. 2-Мы сами что-то мастерим. 3-Серьезно?!?!?!*Ржет*У меня совсем немного биониклов,а вот чего сотворил! КНОПКА УЗРЕТЬ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт янв 21, 2010 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: тута ваши мнение о самоделках |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
рахик писал(а): тогда вот моя фишка "Дух Пустыни", или как его там, с другим оружием.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт янв 21, 2010 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: тута ваши мнение о самоделках |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
рахик писал(а): просто я не люблю их разберать Их разбирать надо.Иначе выходит фигня-тян или фигня-кун.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Чт янв 21, 2010 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: тута ваши мнение о самоделках |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Во первых все успокоились, во вторых мне 11 и я могу из тех деталей из которых ты сделал эти 3 самоделки сделать одну, но нормальную. А тех которые пришли просто поорать, а не давать советы новичку в отличии от меня с MediEvi,l просьба уйти из темы. А для истинного самодельщика надо иметь хотя бы треть биониклов держать разобранными.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт янв 21, 2010 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: тута ваши мнение о самоделках |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Таху Мистика писал(а): Во первых все успокоились, во вторых мне 11 и я могу из тех деталей из которых ты сделал эти 3 самоделки сделать одну, но нормальную. А тех которые пришли просто поорать, а не давать советы новичку в отличии от меня с MediEvi,l просьба уйти из темы. А для истинного самодельщика надо иметь хотя бы треть биониклов держать разобранными. Так.Тут совет нормальный не дать.Либо оставить его в игнор (А это сделает 1 человек из всех),либо хором указать на итак видные грехи. Позже:Так,люди.Я все понял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Чт янв 21, 2010 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: тута ваши мнение о самоделках |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Таху Мистика писал(а): Во первых все успокоились, во вторых мне 11 и я могу из тех деталей из которых ты сделал эти 3 самоделки сделать одну, но нормальную. А тех которые пришли просто поорать, а не давать советы новичку в отличии от меня с MediEvi,l просьба уйти из темы. А для истинного самодельщика надо иметь хотя бы треть биониклов держать разобранными. а умя все разобраны и скоко у тя рахик деталей от био а не от п.в?
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|