Dima писал(а):
Нет ты не так понял. Возьми старсов к примеру- классическое тело агори такие-же руки итд. Я имл ввиду тех кто тело агори плюс другая маска называет самоделкой. Ну или что-то в этом роде.
Оу.Ну,тоже самое можно про старсов сказать-возродили 4 старые детальки и сели отдыхать "заслуженно"