Самоделка интересная, коса выглядит очень стильно. Бедра красиво обвешаны.
Как уже сказали, наплечники слишком топорщатся. Надо заменить.
Лучше поставить их так, чтобы прикрыли двойной крепеж плеча спереди(он очень костлявый).
Lictor писал(а):
Насчёт вжатой головы я что-нибудь придумаю и может сделаю новую версию...
Хоть самоделке уже стукнул пятый месяц, тоже жду и надеюсь на новую версию)
Шипы придают оригинальности, отличают его от фабричных Тоа Воздуха. Добавь еще больше)
Жалко, что недостает Элека, его милая рожица отлично подошла бы в качестве нагрудника.