|
Славил криво, лучше пилить и клеить. Вообщем то не зацепило, но можно поставить 7.
И кстати, тем кто говорить что детали в пустую и то что это жестокое обращение, если бы вы самоделили, вы бы понимали почему очень надо, хоть чуток изменить форму детали.
_________________
|