Makuta Ignika писал(а):
100/10 это мегагегасуперпупер клас!!!
Cпасибо.
Король Чародей писал(а):
Куротсучи Маюри писал(а):
Доктор Ватсон писал(а):
Я псих, ли этот Нот - золотой?
Но по тому, что я увидел - ставлю 9-ку.
Ты псих. Он серебрянный)))
А на фотке золотой, а это какой то режим ? Я тоже вижу золотого. Или я с Ватсоном дальтоники или ты дальтоник

Нет, это отсвечивает. Как на самоделке Аида. Там был какой-то циклоп фантока)))
_________________