Hunter писал(а):
О... После десятков Рудячных и нарочно радужных самоделок... Это.. Прям... Превосходно! Сложный, редковстречающийся цвет.. Сложно строение. И! Большой для меня плюс. Первый Глаториан песка! Не, ну может и раньше их выставляли, но припомнить их не могу. Кажется что про Вороксов совсем забыли. А тут... Вообщем 10\10 Заслужено.
Большое спасибо! Наконец! Пост больше чем в одну строчку!
Thori'dal писал(а):
Сори, прочитал как Сандокс, и подумал что он солнечный)
Ха... Я сначала хотел так и назвать ,но подразумевал я не sun - солнце ,а sand - песок.
Lehvak писал(а):
Отличная самоделка! С цветом, конечно, перебор.

10/10

Спасибо! Ну, это как-бе фишечка, я старался его максимально жёлтым сделать, но чуть-чуть не получилось.
Тоа Игника писал(а):
Оо, очень хорошо, даже отлично, но серебряный торнаксомёт и золотая пила Рейдака портят всю картину.Ну ладно, раз эти детали не выпускают жёлтыми, то 10/10.
Спасибо! А мне показалось ,что золотая пила Рейдака подходит к жёлтому.
Zerak писал(а):
Очень хорошая каких мало модель. Потрясает огромное наличие желтых деталей. Что насчет пропорций, тут тоже все хорошо. Только руки немного немощные и оружие не очень подходит. Но все равно 10/10.
Благодарю! Да, согласен, с руками маленькая проблемка, но надеюсь не очень заметная.