Makuta Xazrak писал(а):
Вид хорош особенно понравилось тело и голова 10/10
Спасибо.
The Lonely Nightmare писал(а):
Шея длинновата, нижняя челюсть не смотрится. 9/10.
Разве? Я думал подходит. Спасибо.
Makuta Ignika писал(а):
если убрать белые детали тогда всё супер!
Боюсь на их замену нет чёрных деталей.
Makuta Ignika писал(а):
9/10
Спасибо.