|
MeurtriER
|
Добавлено: Вс мар 07, 2010 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Electric Toa ZERO |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нубо школота злицца на справедливость!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс мар 07, 2010 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Electric Toa ZERO |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Thori'dal писал(а): Нубо школота злицца на справедливость! Indeeeeeed. Жутковат.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
конгу
|
Добавлено: Вс мар 07, 2010 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Electric Toa ZERO |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 5:43 pm Сообщения: 138 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Thori'dal писал(а): Нубо школота злицца на справедливость! Нубо это ты)) ! а справедливость у каждого своя!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 7:09 am Заголовок сообщения: Re: Electric Toa ZERO |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот ещё 1 признак нуба - не знает что такое нуб. Гугли это слово, если конечно знаешь про Гугл.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
конгу
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: Electric Toa ZERO |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 5:43 pm Сообщения: 138 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Thori'dal писал(а): Вот ещё 1 признак нуба - не знает что такое нуб. Гугли это слово, если конечно знаешь про Гугл. Я знаю что такое нуб, поэтому и ответил тебе! И заканчивай флуд разводить и тягаться в остороумии с 9 летним пацаном! Ты в 9 лет наверно мяу неумел говорить!! Знаток Гугла)))
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Electric Toa ZERO |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
конгу писал(а): Thori'dal писал(а): Вот ещё 1 признак нуба - не знает что такое нуб. Гугли это слово, если конечно знаешь про Гугл. Я знаю что такое нуб, поэтому и ответил тебе! И заканчивай флуд разводить и тягаться в остороумии с 9 летним пацаном! Ты в 9 лет наверно мяу неумел говорить!! Знаток Гугла))) Знаешь, ты прям себя опиываешь, чесслово.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
конгу
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Electric Toa ZERO |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 5:43 pm Сообщения: 138 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Neasti писал(а): конгу писал(а): Thori'dal писал(а): Вот ещё 1 признак нуба - не знает что такое нуб. Гугли это слово, если конечно знаешь про Гугл. Я знаю что такое нуб, поэтому и ответил тебе! И заканчивай флуд разводить и тягаться в остороумии с 9 летним пацаном! Ты в 9 лет наверно мяу неумел говорить!! Знаток Гугла))) Знаешь, ты прям себя опиываешь, чесслово. Когда двое спорят -третий стоит в сторонке и нервно курит! Я понимаю что вы друзья ! молодцы! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Electric Toa ZERO |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*Злобным голосом* Заткнулись все! Прекратить оффтоп, во имя Императора!
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
конгу
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Electric Toa ZERO |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 5:43 pm Сообщения: 138 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Alex Nui писал(а): Ммм...класненько  10/10Как я понял у него на спине вырабатывается электричество спасибо за оценку! про электричество ты прав!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|