AuD писал(а):
Она такая хитрая О____о
Она хитра как хитрая Ракша просто.
ОМГ. АиД, почти у всех моих самоделок есть историй. Из-за того что я люблю иногда придуриваться, я показываю РБшцам не полностью все что я сотворил, иногда даже переделываю самоделки под этот форум. Здесь тоже кое-что переделано от оригинальной Хитрой Ракши. И имя здесь не случайно, просто я не обьяснил почему оно такое и откуда. Сасибо за конструктивную критику.
Quirex-Rd писал(а):
Аффтары жгут.
я один человек
Всем спастбо за оценки. Кстати есть еще один подобный Рикши из этой серии.
viewtopic.php?f=14&t=23923&start=0&hilit=%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%88%D0%B8