Вторая Инкарнация писал(а):
Не хотел бы я встретится с твоей знакомой в узком переулке. Да, и конечно, никогда не показывай ей это. Я бы вообще предпочел покончить с собой, поняв, как представляет меня мой друг.
Руд**ка воскресла! Мы все станем радужными! НЕТ!!!
Хорош....
