Куалус писал(а):
Есть стиль самодельщиков - какбэ оф. набор.
Какбэ оф. набор - это уже не есть самоделка... Если что либо делают по схеме оф. набора, это уже нельзя назвать самоделкой, ибо главным в самоделке является оригинальность и необычность, по сравнению с оф. наборами...