|
assassin
|
Добавлено: Вс апр 18, 2010 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: улучшенный брутака |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 12:17 pm Сообщения: 148 Откуда: москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Iron Man писал(а): assassin писал(а): Makuta Ignika писал(а): ты на каком рынке травку и грибочки брал? 1/10 ибо поменялось только оружие да но если ненравется не пиши Не писать, а если ты ерунду сделал, то не выставляй. Только оружие и все. Без оценки. да не писать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Вс апр 18, 2010 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: улучшенный брутака |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
assassin писал(а): Iron Man писал(а): assassin писал(а): Makuta Ignika писал(а): ты на каком рынке травку и грибочки брал? 1/10 ибо поменялось только оружие да но если ненравется не пиши Не писать, а если ты ерунду сделал, то не выставляй. Только оружие и все. Без оценки. да не писать 3бл пост!
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
диёр
|
Добавлено: Вс апр 18, 2010 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: улучшенный брутака |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:51 pm Сообщения: 169 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Кроме оружия никаких улучшений не вижу! А я о чём!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
диёр
|
Добавлено: Вс апр 18, 2010 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: улучшенный брутака |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:51 pm Сообщения: 169 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): И где улучшение? Оружие - это не брутака, да и вообще не видно нечего по двум фоткам 3/10 Улучшений нет!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
кюхельбекер
|
Добавлено: Вс апр 18, 2010 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: улучшенный брутака |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 7:09 pm Сообщения: 204 Откуда: ТАМБОВ (тано-нуи) Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Цитата: фото <<censored>> знаю Может его за мат в бан на денек, или пред? да ты это матом называешь? тебе написать мат!? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|