Хм... Голова. Какая-то странная вышла. Плечи. Зеленые. Не подходят. Зеленые головы в бедрах. Не подходит. Золотой с серебряным. ИХ НЕЛЬЗЯ СМЕШИВАТЬ!!!!!!!! 7-ка!
Заголовок сообщения: Re: Китайский боевой робот (для проекта Univers six)
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 7:47 am Сообщения: 454 Пол:
Элементарная Сила:
Kelan писал(а):
Хм... 1)Голова. Какая-то странная вышла. 2)Плечи. Зеленые. Не подходят. 3)Зеленые головы в бедрах. Не подходит. 4)Золотой с серебряным. ИХ НЕЛЬЗЯ СМЕШИВАТЬ!!!!!!!! 7-ка!
1, 2 и 3) дело вкуса. Мне лично нравится 4) вот набор, в котором прекрасно сочетаются золотой с серебрянным. Кстати, золотой, серебряный, темно-голубой и белый - любимая цветовая гамма создателя этого набора. Так что и это дело вкуса. И, пожалуйста, не надо повышать голос. Спокойно, Келан, спокойно.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения