Deadpool писал(а):
Не повезло!А у тя компа нет?
Как бы это странно ни звучало, у меня интернета в Москве нет, только на даче, а я там бываю только по выходным
Iron Man писал(а):
В тему заходить не надо было

, сожалею.
Поставь на телефон нормальный интернет.
я и так заходил с самого экономичного мобильного браузера, операмини