Ace Ventura писал(а):
Прикольнинько,за сутулость 9/10
Спасибо!
Макута коджол писал(а):
из-за оранжевых деталек ставлю9
Зидан писал(а):
Парень достал с подделками (c)
А так оранж колор не в тему ну тогда 7.5/10
Похату Нува писал(а):
Самоделка хорошая, но оранжевые детали всё портят. 9\10
Оранжевые детали достались ему от маторана Ируини, у которого они вместо плеч.
M.R.Фенракк писал(а):
Прикольно очень но как говорил Мата-нуи нужна другая рука.
Не люблю несимметричные модели, ведь это неестественно смотрится.
-Tuma- писал(а):
Зидан писал(а):
Парень достал с подделками (c)
Ну чтож ты так Жестоко.... Может у него денег не хватает на фирменных! А ты....
Самоделка прикольная , но стоит учитывать то что:
Оранжевые детали -
Ноги не оч -
Но всё равно за такое я меньше 10 поставить не могу, уж извините

10\10
Купил я на свою голову подделок, теперь не знаю, куда их деть. Приходиться иногда из них строить самоделки. Данная модель посторена исключительно из поддельных деталей. За оценку спасибо.
Dark Prowl писал(а):
Уй-йо.
Итак, руки ужасны, тело - стандарт, оранжевые детали... Бензобояну моему, есть где развернуться.
[Бензобоян развлекся]
_Р_
Тело у него не стандартное, а сборное со сложной конструкцией.
Обьясните мне, что такое Бензобоян?
Rognar писал(а):
Молодец, Левак! Хоть у тебя и мало био, но у тебя получаются классные самоделки в них есть что-то общее...
10 за Матау, выглядит классно!
Одни и теже детали - это в них общее. Спасибо!
The Negative One писал(а):
Ого какие мощные плечи! мне б такие...
реально круто получилось!
Спасибо.
Джанго Фетт писал(а):
Прикольно, но есть не много радуга! 10/9!
Для радуги там не так много цветов. Спасибо за оценку.
