А вот и инстра!
1.

Все детали,необходимые для сборки
2.

Крепим две турбины на щит Онуа Мистика.Штифты влазят не до конца,но в дальнейшем будут держатся прочно.
3.

Крепим палку "на три дырочки"двумя двойными штифтами.
4.

Крепим нагрудник хордика на штифты,в него вставляем ещё два обычных штифтика.
5.

Крепим палку "на 13 дырочек".Такие есть в наборе Тоа Игника.
6.

Вставляем палку на 3,к ней же крепим две спины Элека.В них вставлены крестовые и круговые штифты.
7.

Крепим к спинам клинки,и вставляем мини-штифты.
8.

Вставляем ремни безопасности и скрепляем финдюлкой(незнаю как назвать)
9.

Добавляем крылья и стабилизаторы,заканчивая заднюю част машины.
10.

Вставляем в 13-ку штифты.
11.

Скрепляем с ещё одной 13-ой,и крепим к задней части аппарата.
12.

Прикрепляем двойными штифтами броню на "пузо".
13.

Устанавливаем наплечник Игники,с двумя клыками Борока.
14.

Закрепляем Хордиковский нагрудник так,чтобы он чуток выступал за палку.
15.

Нанизываем меч Джаллера Мари на штифтики.
16.

Собираем вот такую конструкцию(если что-то не понятно,выложу ещё фоты,только скажите)
17.

Прикрепляем её к мечу,и получается крепление для ног!И,собственно,усаживаем своего Маторана(или Старса) в скайфайтер!
Сборка готова!